DECIMAL x COINBASE

Привет, комьюнити!

Coinbase — одна из старейших криптовалютных площадок, основанная в США аж в 2012 году, когда цена Bitcoin была всего 14$, добавила криптовалюту Decimal (DEL) к стейкингу: https://www.coinbase.com/ru/earn/staking/decimal в своем приложении Coinbase Wallet с примерной ставкой вознаграждения 109,69% в год.

Многим из вас известно, что в США строгие правила криптовалютного регулрования, за которыми следит SEC (Комиссия по ценным бумагам) и Coinbase регулярно проходит проверки со стороны регулятора.
Для нас большая честь оказаться среди 107 криптовалют доступных к стейкингу на Coinbase Wallet.

Добавление Decimal на площадку с такой историей и строжайшим уровнем соблюдения норм законодательства США является для нас показателем достижения командой одной из важных целей — признания среди мирового криптовалютного сообщества и крупных игроков рынка.

Вот информация, которую предоставляет Coinbase:

В среднем стейкеры Decimal зарабатывают около 109,69 %, если держат актив в течение 365 дней. За последние 24 часа размер вознаграждения не изменился. За последние 30 дней размер вознаграждения не изменился. На данный момент коэффициент стейкинга (или процент участвующих в стейкинге токенов) составляет 93,31%. Другими словами, в стейкинге задействовано 3,4 млрд Decimal, а это означает, что Decimal имеет рыночную капитализацию 7,5 млрд ₽. Это сопоставимо с общей рыночной капитализацией активов в 8,0 млрд ₽.

А также Decimal(DEL) рекомендуют среди похожих по капитализации проектов, таких как: Dao Maker, Kusama, WAX, Kava, Harmony, Band Protocol.