Интеграция Decimal и NFT ВКонтакте

Надеемся у вас было достаточно времени чтобы порадоваться вчерашним новостям о письме от Binance. Пока мы ждем от них ответ, к нам поступило еще одно значимое для проекта сообщение от администрации социальной сети VK.

Мы рады сообщить о том, что наша компания получила ответ от ВКонтакте по поводу интеграции NFT. В связи с этим мы заполнили предложенную форму для интеграции и ждем дальнейших инструкций от администрации ВКонтакте.

Это отличная новость не только для пользователей Decimal, которые многократно спрашивали нас о возможности интеграции NFT, но и для аудитории ВКонтакте, которая по итогам 2022 года составляет 77 млн человек, которых мы сможем привлечь благодаря такой возможности.

 

С учетом интеграции ИИ от Midjourney, о которой мы писали в этой статье — есть все шансы произвести глобальное переосмысление индустрии NFT и перезапуск этого рынка, о котором многие забыли во время “крипто зимы”. О ходе разработки этого продукта вы можете отдельно следить в канале @freemidjourney, а также в новостном канале блокчейна при помощи хештега #midjourney.

Мы надеемся, что в ближайшее время сможем запустить эту новую функцию на платформе. Подписывайтесь на наш канал, в котором уже вот-вот будет 5000 участников, а это значит что будет произведен розыгрыш 5000 DEL и шанс выиграть будет у каждого подписчика канала.

Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех изменений и нововведений!

По хештегу #вконтакте — будут доступны новости касающиеся этого сотрудничества.