Midjourney x Decimal. Запуск @midjourneyfreebot

В прошлом месяце ваши взгляды были прикованы к растущему на протяжении двух недель курсу, а мысли будоражило письмо от Binance и начало переговоров. Мы не стали смещать фокус и сдвинули план выхода статей.

Статья о продвижении работ по интеграции искусственного интеллекта Midjourney в Decimal и специального бесплатного бота  была уже готова и ждала очереди на публикацию, но мы ее отложили и за это время произошли следующие важные изменения:

  • Midjourney закрыл бесплатную тестовую генерацию для пользователей, а это значит, что наш бот теперь стал значительно востребованнее;
  • Большая часть проекта реализована: регистрация пользователя, проверка подписки на группу, научили понимать запросы на разных языках, сделали выбор языка, связали ботов телеграм и dicsord, оптимизировали запросы;
  •  Провели закрытое тестирование.

🔥 И сегодня мы объявляем запуск первой версии бота @midjourneyfreebot. Причем уже до объявления запуска, за первые несколько часов ботом воспользовались 40 пользователей, а спустя еще час уже 56, на текущий момент пользователей уже под 100. Это значит, что модель привлечения пользователей к востребованному продукту из поиска — работает. Пользователи ищут бесплатный бот, находят его и делятся с друзьями.