наш проект считают интересным и приглашают подать заявку на листинг в зону инноваций биржи Binance!

Наш проект считают интересным и приглашают подать заявку на листинг в зону инноваций биржи Binance!

Спешим сообщить вам важные новости, к нам на почту пришло письмо от binance.com, оригинал письма мы прикладываем отдельной картинкой.

Если коротко о содержимом письма — наш проект считают интересным и приглашают подать заявку на листинг в зону инноваций биржи Binance. В этом месяце у нас уже есть 2 подписанных договора на листинг, на двух биржах класса tier-2, но получив такое письмо мы считаем разумным, перенести менее значительные листинги и как минимум дождаться ответа по заявке.

Что такое зона инноваций Binance? — это инкубатор, в котором огромное количество пользователей со всего мира обращает внимание на отобранные проекты и имеет возможность их купить. Эта зона на наш взгляд гораздо более благоприятнее основной, там где плавают огромные киты, способные манипулировать рынком. В зоне инноваций гораздо большее количество людей, которые изучают и покупают в свой портфель интересные проекты.

Признаемся честно, ранее мы отправляли заявки на листинг в зону инноваций Binance, но ответа не получали. И теперь вдвойне приятнее, получить письмо сообщающее о том, что нас заметили и просят отправить заявку.

Безусловно — это письмо, не гарантия попадания, ведь конкуренция среди проектов огромная, но с учетом того, что мы уже год сотрудничаем и развиваем Binance Smart Chain, и у нас уже лежит статья с крутыми достижениями касающимися BSC, которую теперь мы опубликуем чуть позже этой важной новости, есть повод полагать, что совокупность наших достижений и развития проекта — замечена и листинг на лучшей в мире бирже лишь вопрос времени.

Заявка заполнена и подана сегодняшним днем, будем ждать ответ от команды аудиторов Binance.

Спасибо каждому из наших пользователей — этот результат в первую очередь ваше достижение! Мы большие молодцы и работаем как слаженный механизм на достижение общей цели и каждый день приближение этой цели становится все более явным.