Стейкинг DEL с MyCointainer

Стейкинг DEL с MyCointainer

Сотрудничество с MyCointainer

Mycointainer европейская компания с огромной аудиторией по всему миру, предоставляющая своим пользователям возможность удобного стейкинга более 200 криптовалют. Команда поделилась с нами статистикой за время нашего сотрудничества, смотрим на цифры:

  • Общее количество внесений: 483 034.1928481136
  • общий объем покупок: 193 863.31460426
  • Общий объем выводов: 342 171.75934411585
  • Содержится (сейчас): 334 725.748108

Какие плюсы получают пользователи MyCointainer

Благодаря лицензиям компании и сотрудничеству с платежными системами пользователи банковских карт Visa/MasterCard могут пополнять MyCointainer и покупать криптовалюту, в том числе DEL напрямую со своей банковской карты.
Как мы видим исходя из статистики, большой объем пользователей этой функцией воспользовались, а некоторые предпочли вариант покупки на бирже.

Следующим удобным фактором является — автоматическое делегирование стейка, то есть сумма вознаграждений автоматически добавляется к вашему балансу стейка и следующее вознаграждение уже приходит на большую сумму.

Валидатор MyCointainer

Коллеги из MyCointainer являются большими специалистами в области PoS/DPoS стейкинга и поддерживают множество сетей, в нашей сети они развернули собственный валидатор и обеспечивают его бесперебойную работу, принося пользу блокчейну Decimal и пользователям по всему миру.

От лица сообщества и разработчиков Decimal благодарим команду MyCointainer за их труд и желаем успехов в развитии продукта!