Decimal x Earn Network

Большинство из вас ждут 12.05.2023 Binance AMA, на которой Никита Богорад презентует один из ключевых документов экосистемы — WhitePaper Decimal DAO.

И пока вы собираете на ваших кошельках как можно больше DEL для обмена их на DDAO, европейские коллеги из компании Earn network запустили свой децентрализованный сервис, в который интегрируют возможность стейкинга Decimal.

Earn network — DeFi решение, позволяющее хранить, управлять и добывать PoS/DPoS монеты базирующиеся на блокчейнах BSC, ETH и теперь Decimal Smart Chain (будет открыт до 14.05.2023).

Команда Earn — это 9 экспертов, которые на протяжении 4 лет развивают направление стейкинга. Ранее команда разработала и развила сервис MyCointainer, о котором мы писали в этой статье. Сервис популярен среди пользователей из Европы и стран СНГ, позволяет хранить, добывать и совершать покупку Decimal (DEL) с банковских карт Visa/MasterCard. Теперь сеть Decimal запускается в рядах первых на Earn network.

После запуска сети DSC на Earn Network — мы сделаем для вас полный обзор со всеми преимуществами децентрализованных пулов от этого сервиса.