Еженедельный дайджест новостей блокчейна Decimal

Привет, комьюнити!

Сегодня 8 марта, пятница и вас ждёт дайджест уходящих новостей недели. И, пользуясь случаем — поздравляем прекрасную половину человечество с международным женским днем! 💐 Крипто-леди в нашем комьюнити — это бальзам на душу! Спасибо за вашу красоту и поддержку мужчин.

Видео-инструкция по голосованию за принятие инициативы CEO Decimal
Создали для вас видео-инструкцию, в которой показываем как проголосовать с консоли Decimal, с мобильного приложения Decimal Wallet и SpaceBot. Поделитесь с другими пользователями блокчейна Decimal. Важен голос каждого! Ваше мнение важно для нас и будет определяющим для будущего проекта.

Текстовая версия АМА-сессии CEO Decimal
22 февраля на площадке Binance прошла вторая АМА-сессия с CEO компании Decimal, Анатолием Бердниковым. Как и обещали, подготовили текстовый формат на русском и английском языке для тех, у кого не было возможности её посмотреть или просто так удобнее. Также, разместили запись на Youtube и подготовили таймкоды по вопросам эфира.

Отчётный месячный дайджест за февраль 2024
4 марта уже по традиции — выпускаем дайджест за целый месяц. Эфир проводим на Binance live. Приятного просмотра тем, кто желает узнать об уходящих новостях Decimal за февраль 2024 года.

AirDrop NFT на 10000 DEL
Уже три победителя в AirDrop найдены, по 2500 DEL выслано. Остался последний день — 13 марта. У вас на балансе должны быть минимум 3 NFT из коллекции Winter Collections. Чтобы участвовать в AirDrop, заполните Google форму, в которой укажите адрес своего кошелька: https://forms.gle/KzdeXQvA1GzZ7Uah8

Аналитика
Создана 1 новая монета: BRATSKY (CRR 80%). Всего токенов 335.