Интеграция Decimal и Atomic Wallet

Привет, комьюнити! Эта неделя запомнится нам не только AMA- сессией на Binance, которая запланирована на 12.05.23, но и другими хорошими новостями. 

На очереди очередная крупная интеграция с Decimal. В этот раз мы говорим об Atomic Wallet. Это удобный,  полностью анонимный и децентрализованный сервис, предоставляющий криптовалютные кошельки для покупки, стейкинга и обмена токенов. Для регистрации на сервисе не нужна учетная запись, нет верификации, никаких процедур KYC. Никто не может заблокировать ваш кошелек или получить доступ к вашим средствам. Приватные ключи зашифрованы и остаются исключительно на устройстве клиента.

Atomic Wallet доверяют 5.000.000 пользователей по всему миру. В пул монет включено более чем 300 наименований, включая все основные криптовалюты, такие как BTC, ETH, XRP, LTC, USDT и другие. Купить криптовалюту можно с помощью банковской карты из любой точки мира. Сервис предоставляет кэшбэк с операций и зачисляет их на ваш баланс. 

Atomic Wallet официально анонсировал поддержку стейкинга Decimal, которая будет запущена в ближайшее время. Владельцы DEL смогут получать вознаграждение за хранение своих монет. Для выгодного хранения токена нужно установить приложение Atomic Wallet, завести кошелек и внести DEL на свой баланс. Затем достаточно выбрать валидатор и автоматически получать прибыль.

После запуска интеграции мы расскажем о новых подробностях и функциях Atomic Wallet. Оставайтесь с нами и вы ничего не пропустите.