Команда Decimal: Никита Богорад, CBDO

Команда Decimal: Никита Богорад, CBDO

Насколько важно для аудитории знать кто стоит за проектом, пишет тексты, делает визуальное оформление? Команда Decimal считает, что это необходимая часть при общении со своим сообществом. Поэтому мы начинаем рассказывать про сотрудников Decimalchain!

В первом выпуске, мы расскажем о директоре по развитию бизнеса в Decimalchain — Никите Богораде.

В компании, с августа 2022, Никита отвечает за развитие международных связей и на международном рынке. Он занимается поиском партнеров, привлечением иностранной аудитории, общением с партнерами и развитием бренда Decimal в значимых странах. С момента начала работы, Никита наладил и выстроил отношения с CoinMarketCap и BNB Chain. Благодаря этому, наше сотрудничество с компаниями приносит полезные и заметные результаты.

В ответ на вопрос, почему у него появилось желание работать с компанией Decimal, он ответил: “Заинтересовался идеей, потому что увидел невероятный потенциал, и решил, что мои навыки и опыт помогут выйти на новый уровень”. До места директора в нашей компании, он работал в геймфай проекте, был одним из первых сотрудников и развивал компанию с нуля.

С ранних лет Никита занимается боксом. Возможно, что именно этот вид спорта воспитал в нем те самые, необходимые черты характера, которые позволили ему стать директором по развитию бизнеса. Умение вести переговоры, обучение в одном из самых престижных университетов, по направлению бизнеса, полностью сформировали карьерный путь. 

Он вырос в США, после школы поступил сразу в одну из лучших бизнес-школ при университете Соединенных штатах. После обучения, Никита вернулся в Россию, к своим корням. По его словам, в России ему нравится больше! Немалую роль сыграло и развитие криптовалюты, потому что Никита Богорад был намерен связать свою жизнь с бизнесом и криптовалютой. Как сказал сам директор по развитию бизнеса о развитии криптовалют на международные рынки: “Потенциал развития хороший везде. В странах, где меньше ограничений — он сильнее. Например, в США и Китае, развитию мешают ограничения, которые создает правительство страны. Но преимущество сферы блокчейна заключается в его глобальном движении. Не обязательно иметь львиную долю рынка в стране, где находиться штаб-квартира.”

Никита Богорад очень яркая личность, с большой харизмой. Это человек, который каждый день наслаждается и доволен своей работой. Разнообразие задач, применение всех своих возможностей и свобода в принятии решений, обсуждение вопросов и поиск новых выходов на рынок, компаний для сотрудничества — вот задачи, которые каждый день решает Никита и именно этим так сильно привлекает его работа в бизнес сфере и Decimalchain.

Уверены, что мы будет сотрудничать еще с многими другими компаниями и семимильными шагами развиваться на международный рынок, когда в компании есть такие заинтересованные и вовлеченные люди!