Компания Mycointainer добавила монету DEL

Компания Mycointainer добавила монету DEL

Mycointainer — один из крупнейших криптокошельков с возможностью стейкинга на рынке Европы и США — интегрировал в свою экосистему блокчейн DecimalChain, а это значит, что базовый токен DEL теперь будет доступен для хранения, покупки, обмена и стейкинга всем пользователям компании.

В Mycointainer подняли собственный валидатор в сети Decimal и добавили монету блокчейна в список из более чем 100 токенов, среднее годовое вознаграждение которых составляет около 15% годовых. Если основываться на данных о генерации представленных в кошельке активов, можно быть уверенными, что DEL займёт высокую строчку рейтинга самых доходных криптовалют в Mycointainer.

Благодаря возможности обменивать друг на друга все токены, представленные в мультивалютном кошельке, пользователям Mycointainer будет очень просто обменять любую криптовалюту на DEL.

Более того, в Mycointainer можно купить все представленные в кошельке криптовалюты за EUR и USD при помощи банковских карт и других популярных платёжных систем, что позволит потенциальным клиентам мультивалютного кошелька-партнёра без труда приобретать любой актив для стейкинга, в том числе и монету DEL