Стейкинг в Spacebot

Стейкинг в Spacebot

Стейкинг является экологичной, простой и прибыльной альтернативой майнинга. Также к плюсам стейкинга относится низкий порог входа: имея простой телефон и незначительную сумму эквивалентную чашечке кофе — уже можно начать добывать Decimal (DEL) с помощью стейкинга. Помимо этого стоит выделить значительную гибкость и большой выбор приложений, о которых мы поговорим в рубрике #приложения для стейкинга Decimal

О Spacebot

Spacebot — это централизованный кошелек-приложение для мобильных устройств. В нем можно хранить, пополнять, отправлять и ставить в стейк монеты.

Spacebot — является валидатором в сети Decimal. Его общий стейк составляет: 263 821 764 DEL и комиссия — 15%. Занятых слотов — 540/1000, делегаторов — 338. Валидатор Spacebot в сети Decimalchain создан 7 августа 2020 года. На данный момент в кошельке Spacebot, насчитывается 150 277 пользователей со стейками в DEL.

Характеристики стейкинга в Spacebot

Кошелек поддерживает 17 токенов и 9 блокчейнов, среди которые есть: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Polkadot (DOT), USDT, Tron (TRX) и другие. Для стейкинга доступно 9 токенов,  из них 5 монет добываются. Среди всех монет, кошелек поддерживает несколько кастомных токенов сети Decimal: BTT, SBT, DSC, если делегировать эти монеты, то выплата комиссии происходит в DEL.

Преимущества стейкинга в Spacebot

Используя Spacebot для стейкинга и добычи криптовалюты вы получаете качественный сервис во всех областях: все кошельки в одном месте, большой ряд поддерживаемых монет, круглосуточную службу поддержки, удобное и понятное приложение.

Но не менее важно для комфорта и выгоды пользователя — отсутствие комиссии за транзакцию делегирования. Эта транзакция по сути, не отличается от любой другой на блокчейне, поэтому многие сервисы предлагают пользователю самому заплатить комиссию сети для проведения транзакции делегирования. Но пользователи Spacebot не платят это комиссию. Также, можно создать “сложный процент”.

“Сложный процент” стейкинга — это использование уже полученных монет от стейкинга за определенный срок, которые автоматически отправляются в ваш общий стейк, а вы получаете еще больше монет в результате.

Разумеется для многих пользователей, плюсом кошелька является его централизованность. В компании существует команда поддержки, готовая ответить на любой ваш вопрос. Даже если вы потеряли данные для входа, все равно будет возможно восстановить доступ к своим активам. 

И кстати об активах, Spacebot поддерживает большое количество монет для просто хранения, для стейкинга и добычи, как было описано в начале. Поэтому все найдут себе токены по запросу. 

Только вам выбирать способ и инструмент для делегирования и использования криптовалют. Недавно мы писали о стейкинге в MyCointainer, сотрудничество с которыми длится больше года и следующая статья будет посвящена стейкингу в Decimal Wallet.

Оставайтесь в курсе новостей и следите за событиями в социальных сетях. И пусть процент вознаграждения будет всегда высоким!